Создаём будущее
вместе!
445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61
8 (8482) 24-07-21
почта (1).png
Версия для слабовидящих

ВПК "Рать" ГБПОУ "ТСЭК" вновь стал ПОБЕДИТЕЛЕМ городской игры "Зарница"

"Есть такая профессия - Родину защищать! Эта истина сегодня наполняется особым смыслом!,"- такими словами руководитель Тольяттинского Управления Министерства Образования и Науки Самарской области Ирина Васильевна Кочукина открыла городскую военно-спортивную игру "Зарница"
10 команд профессиональных образовательных организаций города собрались на территории машиностроительного колледжа, чтобы показать свои навыки, умения, и конечно, каждый мечтал победить!

В прошлом году ВПК "Рать" занял 1 место и нашим ребятам очень хотелось доказать, что прошлогодняя победа не была случайностью.
Игра состояла из 11 военно- прикладных и спортивных этапов. В спортивных этапах наши студенты держали явное лидерство и даже установили рекорд в упражнении "Подтягивание".
Иван Горовой подтянулся 36 раз!

При прохождении всех этапов наша команда показала себя, как дружная и сплоченная! Студенты ТСЭК соревновались с удовольствием, ведь они не могли подвести своего руководителя Желюка Сергея Владимировича!
Сергей Владимирович всегда прививает своим курсантам и у него это успешно получается, что не так важен индивидуальный результат, как важна командная работа на решение поставленной задачи! И если ты вышел на игру, то отдай все свои силы для общей победы!

Так и случилось! ВПК "Рать" ГБПОУ "ТСЭК" вновь стал ПОБЕДИТЕЛЕМ городской игры "Зарница", доказав свое преимущество практически на всех этапах игры!
Поздравляем С.В. Желюка и всю команду ВПК "Рать" с ПОБЕДОЙ




#тсэк #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН #соцактивность #РоссияСтранаВозможностей #НацПроектОбразование
Назад

Полезные сайты