Создаём будущее
вместе!
445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61
8 (8482) 24-07-21
почта (1).png
Версия для слабовидящих

Cтудвесна 2022

Cтудвесна 2022
Юбилейный XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине – в Самаре. Самое яркое событие этой весны состоится в городе, в котором зародилось студенческое движение.

В 2022 году грандиозное шоу Церемония открытия Всероссийского фестиваля состоится 18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена», который вмещает 44 000 зрителей. Прямая трансляция Церемонии пройдет на одном из ведущих телеканалов, в социальных сетях и под открытым небом на Фестивальном городке, расположенном на пл. Куйбышева и второй очереди Набережной Самары.

В Самаре зрителей и участников Фестиваля ждет совершенно особенная творческая программа. Они станут не просто наблюдателями, а полноправными участниками шоу. Студенческая весна объединит гостей мероприятия и участников в единое целое, разделяя одно на всех сердце и дыхание весны. Основная мысль шоу – творчество в современном мире, которое является фундаментом для будущих достижений молодежи. Церемония открытия наглядно покажет, что творческие студенты самым активным образом включены в жизнь общества. Над красочным масштабным шоу, под названием «Восход», работает большая режиссерско-постановочная группа.

Грандиозное шоу открытия Российской студенческой весны будет создано под руководством известной российской компании «Sechenov.com», которая за 14 лет организовала более 76 шоу международного и федерального уровней. Церемония открытия Российской студенческой весны в Самаре будет поистине незабываемой – уникальные декорации для шоу, были созданы специально для мероприятия, их функционал рассчитан на 360 градусов, а значит, действие на сцене смогут увидеть все зрители на стадионе. Музыкальным сопровождением театрализованных эпизодов церемонии станут известные современные композиции. Каждая из которых раскроет, и подчеркнет величественность и масштабность шоу.
Назад

Полезные сайты