Создаём будущее
вместе!
445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61
8 (8482) 24-07-21
почта (1).png
Версия для слабовидящих

УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТА ТОЛЬЯТТИНСКОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БЫЛИ ОЦЕНЕНЫ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ

УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТА ТОЛЬЯТТИНСКОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БЫЛИ ОЦЕНЕНЫ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ
УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ СТУДЕНТА ТОЛЬЯТТИНСКОГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА БЫЛИ ОЦЕНЕНЫ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ДЕРУНОВ АЛЕКСАНДР СТАЛ СТИПЕНДИАТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Стипендия Правительства РФ присуждается обучающимся средне-специальных учебных заведений, которые показывают отличные результаты в учебе и занимаются научно-исследовательской деятельностью по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики страны.

Так, в прошлом учебном году будущий сварщик Дерунов Александр студент 2-го курса, обучающийся по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) смог показать свои способности и таланты в разных направлениях наряду с отличной успеваемостью.
Александр активен в общественно-культурной жизни колледжа, участвует в волонтерской деятельности и имеет хорошие результаты. Кроме того, Александр неоднократно показывал хорошие результаты в профессиональных конкурсах различного уровня.

Стипендия Правительства РФ назначается на один учебный год. Начисления будут производиться с 1 сентября 2023 года.


#Профессионалы63 #Профессионалитет #Профессионалитет63 #МИНПРОСВЕТРФ #СПО_63 #Янасвоемместе #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#Профессионал_вКаждомИзНас #ДействуйКакПрофессионал#НацПроектОбразование #ГодПедагогаиНаставника #ГПН_2023 #тсэк #ГодПедагогаНаставника #ТольяттинскийСоциальноЭкономическийКоллед#стипендия#стипендияПравительстваРФ
Назад

Полезные сайты