Создаём будущее
вместе!
445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61
8 (8482) 24-07-21
почта (1).png
Версия для слабовидящих

С 19 февраля по 10 марта на базе детского технопарка «Кванториум – 63 регион» г.о. Самара походил отборочный этап хакатона «Областной хакатон по IT»

Цель Хакатона – популяризация информационных технологий, создание условий для появления новых идей в конкретной предметной области и доведения их до непосредственной реализации на площадке Хакатона.

 UcLfu-jRtVY.jpg

Конкурс проходил в несколько этапов:
до 29.02.2024 подача заявки конкурсантами. Под руководством преподавателя Коровиной Натальи Константиновны, в качестве команды «Ja v[b]’ки», подал заявку студент 1 курса отделения ИТЭС группы ИСП-11 Нагорный Самрат. Он выполнил все условия и задания хакатона по IT, а именно, в решении кейса необходимо было реализовать и визуализировать прототип приложения. Решение должно было выполнено с помощью любого стека технологий и любых технических решений. Это могло быть, как мобильное приложение, так web-приложение и возможно реализация на ПК. Основными критериями оценки в данном кейсе були: визуальная часть, удобство использования приложения, его функциональность, а также способ реализации с его стеком разработки;
с 3 по 5 марта 2024 года уже происходила оценка работ членами жюри, определение лучших работ. Самрат прошёл отборочные соревнования, вошёл в четвёрку лучших команд, стал финалистом;
с 6 по 10 марта 2024 года проходил финальный этап хакатона - защита лучших проектов, а так же подведение итогов Хакатона.
На защите Самрат продемонстрировал видеопрезентацию с демонстрацией работы продукта или его прототипа, презентацию проекта, исходники проекта в текстовом документе или ссылку на репозиторий git.
После выступления и подведения итогов и оценки членами жюри Самрат занял II МЕСТО!
Молодец, желаем Самрату ни шагу назад и новых побед!

 _vkspFtWwBg.jpg



#ТСЭК
#НацПроектОбразование
#Кванториум63регион
Назад

Полезные сайты