Создаём будущее
вместе!
445012, г. Тольятти, ул. Мурысева, 61
8 (8482) 24-07-21
оф_почта.png
Версия для слабовидящих

Счастье там, где мы его оставляем!

В разных частях нашей страны у вокзалов, вдоль ж/д путей, на перронах и в общественных пространствах появились интересные арт-объекты: уличные художники изображают разные фразы, но с одним, единым смыслом.
В Нижнем Новгороде надпись «Счастье — это пройтись под звёздами» дополнили игрушками в стиле городецкой росписи. В Омске на серой стене у вокзала появилось: «Счастье — когда тебя ждут дома». В Петербурге вдоль железнодорожного полотна кто-то написал: «Счастье — когда любимый человек встречает на перроне». В Челябинске автор напомнил, что счастье — в музыке перестука колёс, а мастер кисти на Савёловском вокзале в Москве написал: «Счастье — наблюдать мир из окна поезда».
Художников никто об этом не просил. Они просто выразили в своём творчестве то, чего может не хватать, а оно на самом деле так близко.
Лично для меня счастье — это детский смех. А что для вас счастье?
-8IfCGAt7CAZFsIg59N2B-RScvK-ZsYDDtP_koGflKVTfPxcbzcJ17Rqt9-bXEycp1Dk6geNGzI93iLhS1d5US76.jpg    2zBG9U_fxS069NYnjm5CHbccT9r-5_oxx21cPjfswNlz3j-742NSgIHOydZhhAQ0QFX6ldgtTNTimYA5v5i6ALKe.jpg 
     
 H3V3kuDKMRUkDiZDik3dwiUKxMFFvEclMK2DTAM3GrANYH7xpOL--cR7T-WMcWQo-iWki1rJnMOiEU2DR4R7-3qF.jpg    mkyRkujlEDXyvj4djxvdC2mZ5ll92zUXbcN-BkHTEWG9tM5hziKQpmZHvUUjH8HK44QtQrPBXC3MlJB1I_3WBgQ8.jpg
     
 Qrm9hrB_LOqVHcM86QevK-MosTYq4r7j8wquHiHpHNQFkzVK1I6TEualWFzYHUmGNL-LE5RhBcov0PjRVS3EF-MV.jpg    

#СчастьеЭто
Назад

Полезные сайты