Счастье там, где мы его оставляем!
В Нижнем Новгороде надпись «Счастье — это пройтись под звёздами» дополнили игрушками в стиле городецкой росписи. В Омске на серой стене у вокзала появилось: «Счастье — когда тебя ждут дома». В Петербурге вдоль железнодорожного полотна кто-то написал: «Счастье — когда любимый человек встречает на перроне». В Челябинске автор напомнил, что счастье — в музыке перестука колёс, а мастер кисти на Савёловском вокзале в Москве написал: «Счастье — наблюдать мир из окна поезда».
Художников никто об этом не просил. Они просто выразили в своём творчестве то, чего может не хватать, а оно на самом деле так близко.
Лично для меня счастье — это детский смех. А что для вас счастье?
|
|
|
|
|
|
|
#СчастьеЭто
Назад


